東京都 府中市 新着物件 の購入情報|渋谷不動産エージェント

TOPページ
物件検索
東京都 府中市 新着物件 の購入情報

東京都 府中市 新着物件 の検索結果一覧

79件中1〜30件を表示
表示件数 並び順

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
土地 東京都府中市北山町2丁目の土地の区画図

価格 3,380万円 
所在地 東京都府中市北山町2丁目
交通 JR中央線 国立駅 徒歩26分
坪数 32.59坪 土地面積 107.73u (実測)
坪単価 103.72万円 建築条件
建ぺい率 40.0% 容積率 80.0%
1枚  
中古マンション 東京都府中市押立町1丁目34-1の中古マンションの間取り図

価格 3,580万円 
所在地 東京都府中市押立町1丁目34-1
交通 京王線 武蔵野台駅 徒歩13分
間取り 3SLDK
専有面積 73.17u 所在階 1階/10階建
築年月 1982年9月 建物構造 マンション/SRC造
1枚  

WEB会員限定物件
土地 東京都府中市若松町4丁目の土地の区画図

価格 4,290万円 
所在地 東京都府中市若松町4丁目
交通 京王線 東府中駅 徒歩14分
坪数 41.13坪 土地面積 135.97u (公簿)
坪単価 104.3万円 建築条件
建ぺい率 60.0% 容積率 300.0%
1枚  

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
中古マンション 東京都府中市押立町1丁目12-4の中古マンションの間取り図

価格 4,599万円 
所在地 東京都府中市押立町1丁目12-4
交通 京王線 武蔵野台駅 徒歩11分
間取り 3LDK
専有面積 72.72u 所在階 1階/6階建
築年月 2004年1月 建物構造 マンション/RC造
1枚  
中古マンション 東京都府中市武蔵台3丁目2-1の中古マンションの間取り図

価格 4,680万円 
所在地 東京都府中市武蔵台3丁目2-1
交通 JR中央線 西国分寺駅 徒歩10分
間取り 3LDK
専有面積 67.74u 所在階 1階/4階建
築年月 1985年9月 建物構造 マンション/-
1枚  

会員限定 NEW【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件

会員限定 【会員様限定で公開中!】

WEB会員限定物件
表示件数 並び順

ページ上部へ

〜 Pickup Contents 〜